Диммер универсальный KNX-easylink 1-канальный 600Вт TXA661B
| Характеристики | |
| 230 В лампа накаливания и галогенная лампа | 600 W |
| Вспомогательное натяжение | 230 – 230 V |
| Входное напряжение | 230 – 230 V |
| Защита | С защитой от перегрева, перегрузки и короткого замыкания |
| Количество выходов | 1 |
| Маркировка | Большое поле для этикетирования |
| Мощность вариатора | 600 - 600 W |
| Мощность лампы накаливания | 600 – 600 W |
| Мощность светодиодной лампы | 120 W |
| Поддерживаемые режимы конфигурации | ETS, easy |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 0.75 – 2.5 mm² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 0.75 – 2.5 mm² |
| Предохранитель | Защита от перегрева (индикация с помощью светодиодов), Защита от короткого замыкания и перегрузки (электронный предохранитель), Защита от короткого замыкания и перегрузки (индикация с помощью светодиодов) |
| Принцип светорегулирования | Включение по переднему или по заднему фронту в соответствии с типом нагрузки, самостоятельное обучение, Минимальные/максимальные значения регулировки освещения для каждого канала, настраиваемые на устройстве |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Рабочее напряжение шины | 21 – 32 V |
| С системой шин KNX радио | Нет |
| Системное напряжение | 30 В DC через шину |
| Тип димера | Активатор димера |
| Тип соединения | С самозажимными терминалами QuickConnect |
| ток потребления через шину (передача информации) | 2,30 mA |
| Функция | Через шину можно активировать функцию обучения для оптимизации работы компактных люминесцентных ламп и светодиодных светильников |
| Количество модулей | 4 |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Диммер универсальный KNX-easylink 1-канальный 600Вт TXA661B, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-TXA661B
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии




