Сервер Homeea expert с easy&IoT и Access Gate
| Характеристики | |
| Вебсервер | Да |
| Кодировка | Управление 4 конфигурированными профилями пользователей |
| Количество модулей по ширине | 6 |
| Поддерживаемые режимы конфигурации | ETS, easy |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Рабочее напряжение | 195 – 254 V |
| Рабочее напряжение шины | 21 – 32 V |
| Разъемы гнезда | С 2 разъемами USB type A |
| С LED индикацией | Да |
| Тип интерфейса системы шины/медиашлюза | Множественный интерфейс |
| Тип питающего напряжения | Переменный ток |
| Тип разъема/вилки для системы шин | Соединительный зажим шин |
| Тип разъема/штекера | quickconnect |
| Тип соединения | С самозажимными терминалами QuickConnect |
| Число каналов | 1 |
| Глубина | 65 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Ширина | 106 мм |
Сервер Homeea expert с easy&IoT и Access Gate, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-TJAS671
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

