Стеклянный сенсор 2-канал., "Комфорт", черный, TS Sensor R.1 75142865
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 16 мм |
| Встроенная глубина | 12,90 мм |
| Высота | 152 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9005 |
| Количество точек управления | 4 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Режим установки | Для вертикального монтажа |
| С LED индикацией | Да |
| С дисплеем | Да |
| С регулятором комнатной температуры | Да |
| Текущее потребление | 12,50 mA |
| Температура | дополнительное соединение для внешнего датчика температуры, Встроенный датчик температуры для работы в качестве модуля расширения контроллера, Измерение температуры с помощью внутреннего датчика температуры или внешнего объекта связи |
| Функция | Для выключателей, кнопок, димеров и затворов, Функция блокировки поверхности датчика, например для очистки стеклянной поверхности |
| Глубина | 23 мм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 81 мм |
Стеклянный сенсор 2-канал., "Комфорт", черный, TS Sensor R.1 75142865, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-75142865
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


