Блок питания DC 24В, 1A TGA200
| Характеристики | |
| Высота | 90 mm |
| Выход интенсивности 1 | 1 A |
| Выходное напряжение | 24 – 24 V |
| Выходное напряжение отрегулировано | Да |
| Выходной ток | 1,000 mA |
| Глубина | 64 мм |
| Количество модулей | 4 |
| Потребление энергии (режим ожидания) | 0,20 W |
| Рабочая температура | 0 – 45 °C |
| Текущее потребление | 150 mA |
| Тип разъема/штекера | quickconnect |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 72 мм |
Блок питания DC 24В, 1A TGA200, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-TGA200
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии









