Центр.панель для 3-уров.выключателя без 0-полож., пол.белье, K.1 1088710900
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | K.x |
| Схема монтажа | Центральная крышка |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Элемент управления/функционирования | Поворотный |
| Глубина | 20 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 55 мм |
Центр.панель для 3-уров.выключателя без 0-полож., пол.белье, K.1 1088710900, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-1088710900
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

