Датчик движения 2.2м K.5 стальной лак 85342173
| Характеристики | |
| Высота монтажа | 2,20 – 2,20 m |
| Высота сборки | 34 mm |
| Диаметр обнаружения на полу | 0 – 0 m |
| Защита | защитой от демонтажа |
| Макс. боковая зона действия | 6 m |
| Макс. фронтальная зона действия | 8 m |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Подключается | Да |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Регулируемая яркость отклика | 5 – 1,000 lx |
| Тип датчика | датчик движения |
| Угол обнаружения регулируется | 45 – 90° |
| Функция | С функцией памяти для имитации присутствия, Функция программирования яркости реакции на нажатие кнопки, Замок на ключ, Функция вечеринки для включения на 2 часа |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Нержавеющая сталь, Термопластик |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Датчик движения 2.2м K.5 стальной лак 85342173, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-85342173
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


