Заглушка с центральной панелью, с цоколем, алюминий, K.5 6710457003
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 9006 |
| Обработка | Анодированный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 47 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP44 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 71 мм |
Заглушка с центральной панелью, с цоколем, алюминий, K.5 6710457003, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-6710457003
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

