HDMI-розетка, антрацит, Q.х 3315426086
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 18 мм |
| Встроенная глубина | 16,80 мм |
| Высота | 71 mm |
| Глубина | 28,30 мм |
| Защищенный | Да |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Код RAL | 7021 |
| Материал | Металл/пластик |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| С крышкой от пыли | Нет |
| Связанные системы | Q.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | HDMI |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Цвет | Антрацит |
| Частота | 50 – 85 Hz |
| Число соединений | 1 |
| Ширина | 71 мм |
HDMI-розетка, антрацит, Q.х 3315426086, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-3315426086
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


