LED-модуль освещения по контуру для 1Х рамки Q.7 168050
| Характеристики | |
| Высота | 95 mm |
| Глубина | 6,50 мм |
| Монтаж на | модульная вставка 230 В переменного тока |
| Номинальное напряжение | 230 – 230 V |
| Связанные системы | Q.x |
| Текущее потребление | 5 mA |
| Тип лампы | Светодиод не подлежит замене |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95 мм |
LED-модуль освещения по контуру для 1Х рамки Q.7 168050, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-168050
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

