Центр.панель для 3-уров.выключателя 0-1-2-3, пол.белье, R.x 1096208900
| Характеристики | |
| Высота | 58 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Используется в более высоком классе IP | IP44 в сочетании с уплотнительным комплектом. |
| Код RAL | 9010 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | R.x |
| Схема монтажа | центральная крышка |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Элемент управления/функционирования | Поворотный |
| Глубина | 26 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP44 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 58 мм |
Центр.панель для 3-уров.выключателя 0-1-2-3, пол.белье, R.x 1096208900, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-1096208900
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

