Выключатель 3-ступенчатый 0-1-2-3, 16АХ/250В 386103
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Коммутационный ток | 10 AX (100W LED (SBL)) |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Тип переключения | С нейтральной позицией: 0-1-2-3 |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Элемент управления/функционирования | Поворотный |
| Глубина | 42 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 A |
Выключатель 3-ступенчатый 0-1-2-3, 16АХ/250В 386103, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-386103
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


