Заглушка с центральной панелью и винтовой крепью, антрацит B.х 10091616
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 7021 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Глубина | 11,60 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Ширина | 71 мм |
Заглушка с центральной панелью и винтовой крепью, антрацит B.х 10091616, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10091616
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

