Заглушка с центральной панелью, с цоколем, пол.белье S.1 6710098989
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 41,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 71 мм |
Заглушка с центральной панелью, с цоколем, пол.белье S.1 6710098989, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-6710098989
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

