Блок питания от сети 220В с рамкой, белый S.1 52048982
| Характеристики | |
| Входное напряжение | 100 – 240 V |
| Высота | 80,50 mm |
| Выходное напряжение | 24 – 24 V |
| Глубина | 42 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Код RAL | 1013 |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Рабочее напряжение | 24 – 24 V |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80,50 мм |
Блок питания от сети 220В с рамкой, белый S.1 52048982, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-52048982
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

