Заглушка для нажимных кнопок и световых сигналов Е10, красная 1279
| Характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Код RAL | 3003 |
| Обработка | Необработанный |
| Тип монтажа | Зажимной крепеж |
| Глубина | 32 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 32 мм |
Заглушка для нажимных кнопок и световых сигналов Е10, красная 1279, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-1279
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

