Выключатель 3-клавишный 16АХ/400В
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Встроенная глубина | 32 мм |
| Кнопка/однотактовый выключатель | Hi |
| Количество кнопок | 3 |
| Коммутационный ток | 16 AX (200W LED (SBL)) |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Освещение | Может подсвечиваться неоновой лампой, лампой накаливания или светодиодным блоком с клеммой N |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Схема монтажа | базовый элемент |
| Тип монтажа | Зажимное крепление, Винтовое соединение |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Выключатель 3-клавишный 16АХ/400В, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-633023
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


