Розетка с ж/к, крышка, поле д/надписи, зах.контактов, антрацит, 16А/250В B.х 47461606
| Характеристики | |
| Возвратная центральная вставка | Нет |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Встроенная глубина | 32 мм |
| Высота | 71 mm |
| Имеет поле для маркировки | Да |
| Код RAL | 7021 |
| Количество единиц | 1 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| С замком | Нет |
| С круглым защитным заземляющим штифтом | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С усиленной защитой от контакта | Да |
| Тип крышки | Самозакрывающаяся откидная крышка |
| Тип монтажа | Монтаж винтами, Крючковый крепеж |
| Тип разъема/штекера | Вставной терминал |
| Тип розетки разъема/вилки | SCHUKO |
| Тип соединения | Штекерное соединение |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 1 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Цвет | Антрацит |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Розетка с ж/к, крышка, поле д/надписи, зах.контактов, антрацит, 16А/250В B.х 47461606, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-47461606
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

