LED-модуль с N-контактом для выключателей 1930/Glas/R.classic, 230В 168000
| Характеристики | |
| Высота | 51 mm |
| Глубина | 22,10 мм |
| Номинальное напряжение | 230 – 230 V |
| Номинальный ток | 0 |
| Текущее потребление | 1,70 mA |
| Тип лампы | LED |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 51 мм |
LED-модуль с N-контактом для выключателей 1930/Glas/R.classic, 230В 168000, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-168000
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

