Центральная панель выключателя с ручкой, алюминий/черный, R.Classic 1001208400
| Характеристики | |
| Высота | 81,40 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9006 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | Serie R.classic |
| Совместимость с моделью | Classic |
| Тип монтажа | Зажимное крепление, Винтовое соединение |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Элемент управления/функционирования | Переключатель |
| Глубина | 29 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 81,40 мм |
Центральная панель выключателя с ручкой, алюминий/черный, R.Classic 1001208400, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-1001208400
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

