Заглушка Lumina, белая WL7010
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 9016 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | lumina |
| Глубина | 39 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | сигнальный белый |
| Ширина | 71 мм |
Заглушка Lumina, белая WL7010, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL7010
- Наличие: Нет в наличии
-
227.00 грн.
Нет в наличии

