Заглушка Lumina, черная WL7013
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 9004 |
| Обработка | Необработанный, Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | lumina |
| Глубина | 39 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 мм |
Заглушка Lumina, черная WL7013, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL7013
- Наличие: Нет в наличии
-
288.00 грн.
Нет в наличии

