Выключатель 3-клавишный Lumina, черный, 10АХ/230В WL0073
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Встроенная глубина | 26 мм |
| Диаметр | 0 |
| Кнопка/однотактовый выключатель | Hi |
| Код RAL | 9004 |
| Количество кнопок | 3 |
| Коммутационный ток | 10 AX (100W LED (SBL)) |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Освещение | Без неоновой лампы |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Режим установки | С распорными кавычками, Для винтовой крепи |
| Содержит переработанный материал (% от общего веса пластика) | 0 |
| Схема монтажа | базовый элемент |
| Тип монтажа | Крючковая крепь, Винтовое соединение |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Выключатель 3-клавишный Lumina, черный, 10АХ/230В WL0073, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL0073
- Наличие: Нет в наличии
-
526.00 грн.
Нет в наличии

