Термостат электронный 8А, Gallery WXF315
| Характеристики | |
| Высота | 45 mm |
| Заданный параметр температуры комфорта | 5 - 30 °C |
| Класс энергоэффективности | IV (2%) |
| Код RAL | 7011 |
| Максимальный коммутационный ток | 8A |
| Напряжение питания | 230 В |
| Обработка | Необработанный |
| Переключение разности температур | 0,70 |
| С дисплеем | Нет |
| С обогревателем | Да |
| Тип контактов | 1NO |
| Тип термостата | цифровой |
| Элемент управления/функционирования | Поворотный |
| Глубина | 30 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение | 230 – 230 V |
| Номинальный ток | 8A |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 – 50 Hz |
| Ширина | 45 мм |
Термостат электронный 8А, Gallery WXF315, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WXF315
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

