Выключатель для гостиничных карт Lumina, белый WL0510
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Высота | 71 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| С контактом обратной связи | Нет |
| Связанные системы | lumina |
| Тип кнопки | Одинарная кнопка |
| Элемент управления/функционирования | Карта отеля |
| Глубина | 32 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Прозрачный | Нет |
| Цвет | сигнальный белый |
| Ширина | 71 мм |
Выключатель для гостиничных карт Lumina, белый WL0510, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL0510
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

