Диммер универс. Комфорт 20-420Вт, LED 3-100Вт, 230В, пол.белье, 1930+Glas 294410
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 24 мм |
| Вход подстанции | Да |
| Высота | 71 mm |
| Дополнительный вход | С дополнительным входным блоком для кнопки (без контакта) С одноповерхностным управлением, со входом для подключения блоков расширения для универсального поворотного димера |
| Код RAL | 9010 |
| Ось диаметра | 4 мм |
| Предохранитель | Защита от короткого замыкания и перегрузки (электронный предохранитель) |
| Принцип светорегулирования | Включение фазы, выключение или светодиодное включение фазы в соответствии с типом нагрузки, самопрограммирования |
| Рабочее напряжение | 230 – 230 V |
| Режим установки | С распорными кавычками |
| Светодиодная лампа 230 В с регулируемой яркостью | 3 – 100 W |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Эксплуатация и управление | Нет интерфейса Bluetooth |
| Элемент управления/функционирования | Нажимной и поворотный переключатель |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | Тест напряжения возможен без демонтажа |
| Цвет | Полярное белье |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Диммер универс. Комфорт 20-420Вт, LED 3-100Вт, 230В, пол.белье, 1930+Glas 294410, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-294410
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

