Дыммер поворотный, универсальный 20-210Вт, LED 3-60Вт, 230В 2973
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 24 мм |
| Вход подстанции | Нет |
| Высота | 71 mm |
| Ось диаметра | 4 мм |
| Предохранитель | Защита от короткого замыкания и перегрузки (электронный предохранитель) |
| Принцип светорегулирования | Включение по переднему или по заднему фронту в соответствии с типом нагрузки, самостоятельное обучение |
| Рабочее напряжение | 230 – 230 V |
| Режим установки | С распорными кавычками |
| Светодиодная лампа 230 В с регулируемой яркостью | 3 – 60 W |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Эксплуатация и управление | Нет интерфейса Bluetooth |
| Элемент управления/функционирования | Нажимной и поворотный переключатель |
| Глубина | 43 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | Тест напряжения возможен без демонтажа |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Дыммер поворотный, универсальный 20-210Вт, LED 3-60Вт, 230В 2973, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-2973
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

