DALI-потенциометр с регулировкой белого, с блоком питания, Soft-блокировка 2998
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 31 мм |
| Высота | 71 mm |
| Глубина | 50 мм |
| Освещение | Например, люминесцентные лампы, NV-галогенные лампы и светодиоды |
| Ось диаметра | 4 мм |
| Предохранитель | Защита от короткого замыкания и перегрузки (электронный предохранитель) |
| Светорегулирование DALI | Да |
| Связанные системы | K.x, Q.x, R.x, S.x/B.x |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Управляющий ток | 52 – 52 mA |
| Цветовая температура | 2,000 - 10,000 |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
DALI-потенциометр с регулировкой белого, с блоком питания, Soft-блокировка 2998, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-2998
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


