Выключатель/переключатель шнуровый 10АХ/250В 3966
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Встроенная глубина | 31 мм |
| Коммутационный ток | 10 AX (100W LED (SBL)) |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Освещение | Для цепей освещения и мониторинга |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Режим установки | С распорными лапками, Для настенного и потолочного монтажа |
| Схема монтажа | базовый элемент |
| Тип монтажа | Крючевая крепь |
| Тип переключения | Выключение/переключение |
| Тип соединения | С вставными клеммами |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 A |
Выключатель/переключатель шнуровый 10АХ/250В 3966, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-3966
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

