Вставка розетки антенная, 2 отверстия, проходная, IP55, серая, W.1
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Код RAL | 7011 |
| Количество выходов | 2 |
| Монтаж на | Внутренняя установка, Поверхностный монтаж |
| Потери на ветвлении 860 МГц | 1 dB |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | Проходная розетка |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| утраты на частоте 860МГц | 10 dB |
| Ширина полосы частот | 4 – 862 MHz |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Серый |
Вставка розетки антенная, 2 отверстия, проходная, IP55, серая, W.1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-12033555
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

