Автоматический выключатель x160, In=32А, 4п, 18kA, Тффикс./Мффикс.
| Характеристики | |
| Время отклика при открытии | 10 ms |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальная емкость отключения для эксплуатационных условий Ics | 25 kA |
| Номинальная емкость отключения для эксплуатационных условий Ics | 18 kA |
| Номинальная способность к окончательному отключению короткого з | 18 kA |
| Номинальная способность к окончательному отключению короткого з | 25 kA |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 – 415 V |
| Номинальный ток при 10°C согласно IEC 60947 | 42A |
| Номинальный ток при 15°C по IEC 60947 | 40,90 A |
| Номинальный ток при 20°C по IEC 60947 | 39,80 A |
| Номинальный ток при 25°C по IEC 60947 | 38,60 A |
| Номинальный ток при 30°C по IEC 60947 | 37,30 A |
| Номинальный ток при 35°C по IEC 60947 | 36,10 A |
| Номинальный ток при 40°C по IEC 60947 | 34,70 A |
| Номинальный ток при 45°C по IEC 60947 | 33,40 A |
| Номинальный ток при 50°C согласно IEC 60947 | 32A |
| Номинальный ток при 55°C по IEC 60947 | 30,50 A |
| Номинальный ток при 5°C согласно IEC 60947 | 40,90 A |
| Номинальный ток при 60°C по IEC 60947 | 28,90 A |
| Номинальный ток при 65°C по IEC 60947 | 27,20 A |
| Номинальный ток при 70°C по IEC 60947 | 25,40 A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 8,40 W |
| Расцепитель | TM F/F |
| Тип конструкции устройства | фиксированный встроенный |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Элемент управления/функционирования | Переключатель |
| Номинальный ток | 32 A |
Автоматический выключатель x160, In=32А, 4п, 18kA, Тффикс./Мффикс., Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HDA033L
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

