Выключатель погрузки, 160А, 4п HA452
| Характеристики | |
| Возможность блокировки | Да |
| Высота | 135 mm |
| Допустимый номинальный ток AC21 | 160 A |
| Допустимый номинальный ток AC21 категория A | 160 A |
| Допустимый номинальный ток AC21 категория B | 160 A |
| Допустимый номинальный ток AC22, категория A | 160 |
| Допустимый номинальный ток AC23 категория A | 160 A |
| Допустимый номинальный ток AC23 категория B | 160 A |
| Мотор привод интегрированный | Нет |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC1 | 105,000 W |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC23 | 72,000 W |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 – 415 V |
| Номинальный ток кратковременной выдержки Icw согласно IEC 60947 | 7 kA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 9 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 95 мм2 |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 95 мм2 |
| Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс | 3 W |
| Тип конструкции устройства | фиксированный встроенный |
| Элемент управления/функционирования | Длинная поворотная ручка |
| Глубина | 170 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP00 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 160 A |
| Тип полюса | 4P |
| Ширина | 120 мм |
Выключатель погрузки, 160А, 4п HA452, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HA452
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

