Выключатель поворотной нагрузки 400/690В 63А, 4п, 3.5м HAB406
| Характеристики | |
| Допустимый номинальный ток AC21, категория A | 63 |
| Допустимый номинальный ток AC21, категория B | 63A |
| Допустимый номинальный ток AC22, категория A | 63 |
| Допустимый номинальный ток AC22, категория B | 63A |
| Допустимый номинальный ток AC23 категория A | 40 A |
| Допустимый номинальный ток AC23 категория B | 40 A |
| Допустимый номинальный ток для AC21 | 63A |
| Количество вспомогательных контактов, НЗ контакт | 0 |
| Количество вспомогательных контактов, опрокидывающийся контакт | 0 |
| Моторпривод опционально | Нет |
| Нейтральное положение | Без нейтрали |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC1 | 41,000 W |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC23 | 28,000 W |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 – 415 V |
| Номинальный кратковременный ток с выдержкой Icw при t | 1 с, 380–415 В AC согласно IEC 60947-3=1,26 kA |
| Номинальный момент затяжки | 2 - 2,2 Nm |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 9,60 W |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 16 мм2 |
| Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс | 2,40 W |
| Тип питающего напряжения | Переменный ток |
| Элемент управления/функционирования | Краткая поворотная ручка |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 63 A |
| Тип полюса | 4P |
Выключатель поворотной нагрузки 400/690В 63А, 4п, 3.5м HAB406, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HAB406
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


