Вставной модуль T3 3P Uc 264V In 3kA Uoc 6kV Up 1.4kV SPC043N
| Характеристики | |
| Высота | 44,80 mm |
| Класс требований IEC 61643 | T3 |
| Рабочая температура | -40 - 70 ° C |
| С дистанционным сигнальным контактом | Нет |
| Тип сети | TN-S, TT |
| Глубина | 60,9 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 2 |
| Сигнальная лампочка | Оптика |
| Ширина | 35,20 мм |
Вставной модуль T3 3P Uc 264V In 3kA Uoc 6kV Up 1.4kV SPC043N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SPC043N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

