Выключатель кнопочный обратный 230В/16А, 1НВ+1НВ SVN351
| Характеристики | |
| Высота | 83 mm |
| Количество контактов INV | 0 |
| Количество контактов NC | 1 |
| Мгновенный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 250 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Глубина | 66 мм |
| Количество контактов NO | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Ширина | 17,50 мм |
Выключатель кнопочный обратный 230В/16А, 1НВ+1НВ SVN351, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SVN351
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



