Таймер EGN103 с ключом EGN003
| Характеристики | |
| 230 В лампа накаливания и галогенная лампа | 2,300 W |
| Высота | 85 mm |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1 – 6 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 10 mm² |
| Рабочая температура | -5 - +45 °C |
| Тип контактов | 1x переключение |
| Тип соединения | С винтовой клеммой |
| Число каналов | 1 |
| Глубина | 61,60 мм |
| Годовая программа | Нет |
| Ежедневная программа | Да |
| Запас хода в годах | 5 y |
| Количество модулей | 2 |
| Минимальный интервал между 2 переключениями | 1 мин |
| Недельная программа | Да |
| Номинальное напряжение | 230 – 230 V |
| С импульсной программой | Нет |
| С кварцевой синхронизацией | Да |
| С сетевой синхронизацией | Нет |
| Точность в день | 1,50s |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 35,80 мм |
Таймер EGN103 с ключом EGN003, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EGK103
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

