Датчик для сумеречных реле для установки внутри помещений EEN002
| Характеристики | |
| Время задержки включения | 60 s |
| Длина кабеля | 1 m |
| Защита от влажности воздуха | 90%/20°C |
| Монтаж на | Внутренняя установка, Поверхностный монтаж |
| Напряжение питания | 230 B +10%/-15% |
| Поперечный разрез проволоки | 0,75 – 0,75 mm² |
| Рабочая температура | -10 - +45 °C |
| Тип датчика | Встроенный датчик освещенности |
| Тип монтажа | Встроенная установка |
| время задержки выключения | 80 s |
| Закрытие диаметра | 24 - 24 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP55 |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Яркость, диапазон измерения | 5 – 2,000 lx |
Датчик для сумеречных реле для установки внутри помещений EEN002, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EEN002
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


