Сумеречное реле с датчиком EEN002, 230В/10А EEN101
| Характеристики | |
| Время задержки включения | 60 s |
| Высота | 83 mm |
| Коммутационный ток | 10 A |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 – 6 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 6 мм² |
| Рабочая температура | -5 - +45 °C |
| Режим установки | Для монтажа на DIN-рейку, Датчик удлинения для настенного и потолочного крепления |
| Температура хранения/транспортировки | -25 - +70 °C |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Глубина | 65 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 17,80 мм |
Сумеречное реле с датчиком EEN002, 230В/10А EEN101, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EEN101
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


