Розетка с установкой на DIN-рейку, 250 В/16А SN016
| Характеристики | |
| Возвратная центральная вставка | Нет |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 40 мм |
| Встроенная глубина | 40 мм |
| Высота | 75 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 7044 |
| Количество единиц | 1 |
| Монтаж на | DIN-рейка |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| С замком | Нет |
| С круглым защитным заземляющим штифтом | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С усиленной защитой от контакта | Нет |
| Тип монтажа | Защипной крепеж |
| Тип розетки разъема/вилки | SCHUKO |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Глубина | 66 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Цвет | Светло-серый |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 44 мм |
Розетка с установкой на DIN-рейку, 250 В/16А SN016, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SN016
- Наличие: Нет в наличии
-
638.00 грн.
Нет в наличии

