Счетчик 1-фазный прямого подключения 40А, 1М, S0 MID ECP140D
| Характеристики | |
| Высота | 92 mm |
| Монтаж на | DIN-рейка |
| Номинальный момент затяжки | 1 - 1 Nm |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 1 W |
| Рабочая температура | -25 - 55 °C |
| Температура хранения/транспортировки | -25 - 70 ° C |
| Тип соединения | Прямое подключение |
| Глубина | 60 мм |
| Диапазон измерения напряжения Ph-N | 184 – 276 V |
| Диапазон измерения тока | 0,25 – 40,0 A |
| Диапазон измерения частоты | 45 – 65 Hz |
| Измерительная система | Запуск, например, с помощью выключателя, кнопки или таймера |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Класс точности | B |
| Количество модулей | 1 |
| Количество фаз для электропитания | 1 |
| Максимальный ток измерительной цепи | 40 A |
| Номинальный крутящий момент для затяжки цифрового терминала | 0,50 – 0,50 Nm |
| Номинальный ток | 40 A |
| Откалиброванный | Да |
| Подходит для | Закупка/поставка |
| Потребление энергии ВА | 2 VA |
| Сечение входа для измерения | 16 – 16 mm² |
| Сечение выхода для измерения | 16 - 16 mm² |
| Тип генератора импульсов | Электрические |
| Тип измерительного прибора | Электронный |
| Тип полюса | 1P+N |
| Тип тарифа | 1-тарифный |
| Ширина | 18 мм |
Счетчик 1-фазный прямого подключения 40А, 1М, S0 MID ECP140D, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-ECP140D
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

