Трансформатор тока измерительный, размер-BG113, 100/5А, 2.5ВА, класс-1 SRA01005
| Характеристики | |
| Высота | 70 mm |
| Класс изоляции | E |
| Монтаж на | DIN-рейка, Монтажная панель |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 0,70 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 – 6 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 6 мм² |
| Рабочая температура | -40 - 40 ° C |
| Температура хранения/транспортировки | -40 - 40 °C |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Высота отверстия | 20 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP10 |
| Класс точности | 1.0 |
| Коэффициент ограничения перенапряжения | FS 5 |
| Макс. рабочее напряжение | 720 V |
| Мощность | 2,50VA |
| Номинальный динамический ток | 2.5*Ith |
| Номинальный длительный тепловой ток | 1,2*Ipr |
| Номинальный кратковременный термический ток (Ith/1 с) | 60*Ipr |
| Номинальный ток | 100 A |
| Номинальный ток вторичной обмотки (Isr) | 5 A |
| Номинальный ток первичной обмотки (Ipr) | 100 A |
| Тип фильтра продукции | Вставной трансформатор тока |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 49,50 мм |
| Ширина отверстия | 29,50 мм |
Трансформатор тока измерительный, размер-BG113, 100/5А, 2.5ВА, класс-1 SRA01005, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SRA01005
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

