Дверь с вентиляционными отверстиями правая для щитов Univers 950х550мм FZ014NV
| Характеристики | |
| Высота | 919 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Обработка | С порошковым покрытием |
| Цвет изделия | Чистый белый |
| Глубина | 12 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP3X |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество секций по ширине | 2 |
| Материал | Сталь |
| Тип блокировки | Задвижной замок |
| Тип двери шкафа | Стоп-дверь |
| Тип ручки | Откидная ручка с зажимным устройством |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 519 мм |
Дверь с вентиляционными отверстиями правая для щитов Univers 950х550мм FZ014NV, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-FZ014NV
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

