Фланец для щитов Univers IP44/54 FZ425
| Характеристики | |
| Высота | 15 mm |
| Запечатываемый | Да |
| Обработка | Необработанный |
| Глубина | 104 мм |
| Имеет предварительную штамповку | Да |
| Категория монтажной плиты | Глухой |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
Фланец для щитов Univers IP44/54 FZ425, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-FZ425
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

