Щит 5-рядный для ММ-оборудования, в/у с металлической дверью, VOLTA VU60NWB
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 90 мм |
| Высота | 880,50 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество модулей по ширине | 12 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| С замком | Нет |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Встроенная высота | 865 мм |
| Встроенная ширина | 335 мм |
| Глубина | 94,50 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Нет |
| Имеет монтажную пластину | Да |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Нет |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество замков | 0 |
| Количество модулей | 60 |
| Количество полумодулей терминалов на рельсе | 120 |
| Количество рельсов | 1 |
| Количество рядов щита | 5 |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Максимальные потери мощности на шкаф при ΔT | 20K=12 W |
| Номинальное напряжение | 400 – 400 V |
| Номинальный ток | 63 A |
| С вводами для трубопроводов | Да |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 348 мм |
Щит 5-рядный для ММ-оборудования, в/у с металлической дверью, VOLTA VU60NWB, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VU60NWB
- Наличие: Нет в наличии
-
6066.00 грн.
Нет в наличии

