Блок Univers, 1 шина TS35 1х10мод., для модульных аппаратов, 150x250мм UD11B3
| Характеристики | |
| Высота | 150 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество единиц | 20 |
| Цвет изделия | Чистый белый |
| Глубина | 125 мм |
| Количество модулей | 10 |
| Количество рядов щита | 1 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 250 мм |
Блок Univers, 1 шина TS35 1х10мод., для модульных аппаратов, 150x250мм UD11B3, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-UD11B3
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

