Блок Univers, 2 шины TS35 для клеммных колодок, 300x500мм UD22A1
| Характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Код RAL | 9010 |
| Количество единиц | 104 |
| Цвет изделия | Чистый белый |
| Глубина | 125 мм |
| Количество рядов щита | 2 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 500 мм |
Блок Univers, 2 шины TS35 для клеммных колодок, 300x500мм UD22A1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-UD22A1
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

