Блок Univers с монтажной плитой, 450x250 UD31C1
| Характеристики | |
| Высота | 450 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Глубина | 110 мм |
| Закрыто | Да |
| Имеет монтажную пластину | Да |
| Количество рядов щита | 3 |
| Материал | Пластик |
| С крышкой | Да |
| Ширина | 250 мм |
Блок Univers с монтажной плитой, 450x250 UD31C1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-UD31C1
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

