Блок Univers, 4 шины TS35 для клеммных колодок, 600x250мм UD41A1
| Характеристики | |
| Высота | 600 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество единиц | 96 |
| Цвет изделия | Чистый белый |
| Глубина | 125 мм |
| Количество рядов щита | 4 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 250 мм |
Блок Univers, 4 шины TS35 для клеммных колодок, 600x250мм UD41A1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-UD41A1
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

