Шина фазная для ADZ... 4P 10мм² 12M KDN464A
| Характеристики | |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4,000 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 400 V |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 10 мм2 |
| Рабочая температура | -25 - 55 °C |
| Тип разъема/штекера | Фазная шина с вилкой |
| Длина, мм | 215 mm |
| Количество модулей | 12 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 63 A |
| Тип полюса | 3P+N |
Шина фазная для ADZ... 4P 10мм² 12M KDN464A, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-KDN464A
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

