Блок System+S, для модульных аппаратов: 2x12мод., у шкафа размером 350x300мм FL980A
| Характеристики | |
| Высота | 330 mm |
| Код RAL | 7035 |
| Цвет изделия | Светло-серый |
| Глубина | 120 мм |
| Класс защиты | Класс изоляции I |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP30 |
| Количество модулей | 24 |
| Количество рядов щита | 3 |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 280 мм |
Блок System+S, для модульных аппаратов: 2x12мод., у шкафа размером 350x300мм FL980A, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-FL980A
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

