Бинарный вход KNX 6-канальный универсальный TXA306
| Характеристики | |
| Входное напряжение | 24 – 230 V |
| Высота | 90 mm |
| Глубина | 62,5 мм |
| Длина, мм | 106,5 mm |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Код RAL | 7035 |
| Количество полумодулей 17,5 мм | 8 |
| Количество цепей электрического тока на входе | 6 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж на | DIN-рейка |
| Необходимо внешнее напряжение сигнала | Нет |
| Поддерживаемые режимы конфигурации | ETS, easy |
| Рабочая температура | 0 – 45 °C |
| Рабочее напряжение шины | 21 – 32 V |
| Радиочастотный двусторонний | Нет |
| С батареей | Нет |
| С системой шин KNX радио | Нет |
| С управлением HVAC | Нет |
| Система шин | KNX |
| Тип питающего напряжения | AC/DC |
| Тип соединения | С самозажимными терминалами QuickConnect |
| Управление светодиодами | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
Бинарный вход KNX 6-канальный универсальный TXA306, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-TXA306
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии





